тестовый форум по гарри поттеру. третье поколение

Объявление

веришь ли ты, что сказка может быть жестокой? позволь мне доказать тебе. ведь победа над злом всегда относительна .
август, 2026 год, магический лондон ждет своих жителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самые нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[align=center][size=20][b][font=Georgia][i]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ.[/i][/font][/b][/size]
[img]http://funkyimg.com/i/27ymB.gif[/img]
[size=10]имя знаменитости на англ.
возраст › род деятельности › кем вам приходится[/size][/align]
[align=center][size=20][font=Georgia][b][i]PART I[/i][/b][/font][/size][/align]расскажите о персонаже, его характере, увлечениях, наклонностях. 

[align=center][size=20][font=Georgia][b][i]PART II[/i][/b][/font][/size][/align]расскажите о ваших отношениях с искомым персонажем. 

[align=center][size=20][font=Georgia][b][i]PART III[/i][/b][/font][/size][/align]пункт для дополнительной информации. то, что не вошло в предыдущие, а также ваши пожелания и связь с вами.

0

2

ISAIAH ABRAHAM FLINT & EZEKIEL NOAH FLINT
http://funkyimg.com/i/222d4.gif http://funkyimg.com/i/222d5.gif
zachary quinto & richard armitage соответственно
тридцать лет › исая священник в своем приходе, изикиль безработный › родные братья

PART I////////////////////////
♰ И С А Я ♰

« пути господни неисповедимы. »
в глазах купается тьма. предрассветная дымка касается улыбки. ты не уснешь сегодня ночью, моя малышка. ты будешь слушать то, что говорит тебе отец. твой и ваш всех. всевышний и единственный. ты будешь говорить с ним. ты будешь чувствовать его. ты будешь впитывать его в себя. ты будешь молиться, чтобы он оставил тебе твою несчастную жизнь, за которую ты так трясешься.
исая закуривает сигарету, медленно поворачивает голову и видит отражение себя в застекленной иконе. иконы плачут кровавыми слезами, и исая смахивает их с лик святых. исая купается в озере дегтя, без выхода в океан. рядом скулит девка, которой никто не сказал, что встреча с господом - это везение.
это проклятье.
исая проклятье.
исая тьма. холодная и привлекательная.
медленно раскуривает, вытягивает дым, чтобы после медленно выдохнуть, загоняя по углам и в молекулы воздуха никотин.
так пахнет смерть для многих. так пахнет исая, когда отнимает жизнь.
проклятый отец этого святого места. адский пес, караулящий врата в рай. зверь в шкуре привлекательного героя, которую иногда пачкают пятна чьей-то крови, похожие на разводы от разлившегося чая. но исая любит кофе.
исая любит железный привкус крови. исая любит утихающие звуки жизни, угасающее биение сердца и еле уловимую пульсацию на шее. исая контролирует жизнь и дает почувствовать ее значимость.
исая дух настоящего рождества, от которого не ждешь плохого, надеясь на благосклонность божью. пустые надежды. все знают это.
кто ты, случайный человек? исая видит тебя насквозь. исая видит в тебе изъяны и жаждет их исправить. подойди ближе и почувствуй его дыхание, посмотри в его глаза. ты видишь в них отражение своей жизни. ты готов с ней расстаться. прости, но это конец. исая не отпустит тебя. он проведет тебя за руку, лучший мир за дверьми его подвала.
ничего личного, так устроена религия.

СВЯЩЕННИК, КОТОРЫЙ УБИВАЛ

› исая старший из тройни
› исая спокойный, хладнокровный и расчетливый психопат
› не сатанист и не набожный. убивает во имя себя, а слова по типу: господь дал, господь взял - всего лишь фальшь и любимый сценический образ, которым он себя развлекает, питаясь страхом людей.
› у исаи свой небольшой приход. частые исчезновения людей, особенно женщин, не остается без внимания. к исае постоянно приходят магловские следователи, но у исаи есть преимущество - магия и магический мир, у которого есть дела поважнее убийства маглов.
› тройня очень близки духовно. это не инцест. у исаи с сестрой отношения самые нежные. он дал ей призвание. развил интерес к человеческой анатомии.
› исая любит курить сигареты. каждый раз во время убийства он закуривает и пускает дым в лица своих жертв.
› исая хорошо себя поставил, как святой отец. прихожане доверяют ему свои тайны и проблемы, просят совета и отпущения грехов. он не скупится ни на то, ни на другое, а также не преминет забрать душу.
› прежде чем убить, он долго изучает человека, располагает к себе. чаще всего его привлекают люди с изъяном или с темным прошлым.
› он никогда ни о чем не жалеет. считает, что человек может сам стать богом и решать, что ему делать.
› исая расчетливость и похоть троицы.

////////////////////////
♰ И З И К И Л Ь ♰

он чувствует твой запах, грешник. он видит грех в твоих глазах. изикиль наверняка знает, кто достоин жизни, а кто нет. кто достоин ходить по земле божьей, а кто нет. потому что так ему сказал сам господь.
изикиль говорит с ним и передает людям его послания. изикиль - руки господа. изикиль - вестник.
изикиль видит сквозь толпу и живет вне рамок своего сознания. изикиль все делает своими руками. изикиль - господен нож, острый клинок.
не смотри ему в глаза, грешник, если не хочешь увидеть гнев господен. изикиль не смеет нарушать правила, которые поставил перед ним создатель. изикиль не отступает. ему нельзя. он слышит е г о в себе. и от  н е г о  не уйдешь и не скроешься даже в ночи.
изикиль часто любит ходить под дождем. холодные капли под ворот и стена из воды, которая мешает видеть. под дождем все чисты. и изикиль хочет свободы. он хочет вырваться, потому что никто не знает, как тяжело быть клинком. он говорит это всем, всем людям, которых он освободил. но никто не хочет понять. изикиль плачет.
он приходит в церковь к брату или в квартиру сестры, чтобы смыть с себя красное. изикиль помазанник.
исая читает ему библию, и изикиль засыпает. чтобы утром проснуться и вспомнить,  для   ч е г о  он живет.
ничего личного, так прошептал господь ему на ухо.

ЧЕЛОВЕК - КАРА ГОСПОДНЯ

› изкиль средний из тройни
› изикиль неуравновешенный, импульсивный, спонтанный психопат
› верит, что с ним говорит сам бог, который велит ему убивать того, на кого он укажет.
› изикиль часто подвергался насмешкам в школе, часто становился мальчиком для битья. и без того слабая психика в конец пошатнулась, и он стал безумным.
› изикиль чувствует себя хорошо в пасмурную погоду. он находит утешение в звуках дождя.
› изикиль сбежал из дому спустя пару месяцев после того, как окончил хогвартс. о его местоположении не знал и не знает никто, кроме исаи и илии.
› изикиль причина многих страшных убийств в магловском и волшебном мире. его не могут поймать из-за бессистемности его преступлений. он не оставляет свидетелей.
› изикиль боится бога. отчасти исая часто пользуется тем, что изикиль разговаривает с богом. но в основном, тройня остается друг для друга основой и фундаментом. они одно целое. изикиль - гнев и боль троицы.

PART II & IIIимена и внешности только эти. мы трое родились на рождество, в семье, которая уже не надеялась завести детей. отец священник, мать также набожна, неудивительно, что они раздули этот факт до невероятных размеров, окрестив нас помазанниками божьими. мы не уважаемы в магическом круге. в большей степени из-за отца. его никто никогда не понимал, также как сейчас нас. мы оторваны от общества раз и навсегда. каждый из нас дополняет другого. мы единая машина безумства. мы все друг для друга. есть множество идей для игр, множеств сюжетных линий, которые я могу предложить. приходите, братья, мрак наших душ не может существовать отдельно. уже в личном порядке расскажу о нашей семье и о мелких деталях. да и вообще о всем, что попросите с:
я очень жду вас <3 вы нужны мне.

0

3

WHITEHORN FAMILY
http://s2.uploads.ru/t/8RmDH.gif
полностью на усмотрение игроков › братья, сестры, кузены, кузины, другая родня.

PART I

«...я родилась в семье уайтхорнов, которую много лет назад прославил мой дед девлин уайтхорн, да-да, тот самый, который основал компанию по выпуску метел нимбус. и уже за это мне следует гордиться своей семьей. но на этом интересное не заканчивается. мой отец, сын девлина, стал профессиональным игроком в квиддич. стоит ли говорить, что на всех матчах он появлялся исключительно с нимбусом? позже, уже к моему рождению, отец стал тренером команды, которой когда-то приносил победу на поле. фамилию моей матери не найти в книгах по истории магии, но это не значит, что ее родственников я люблю меньше. нет, что вы. я вообще безумно люблю всю свою семью.
о времени, проведенном в кругу семьи, я вспоминаю с теплотой. мое детство было действительно прекрасным.
»

наша семья известна на весь магический лондон, да и за его пределами тоже. мы не спасали мир, не побеждали темных волшебников, мы просто жили. наши предки создавали удивительные вещи, внося нашу фамилию в историю. что же натворим мы? я не знаю. но нас не забудут, это точно.
вы можете быть кем угодно, я пойму это. вы можете податься в квиддич, с нашей родословной это никого не удивит. можете работать в косом переулке, тогда почаще забегайте в мою лавку, буду угощать вас чаем, а когда что-то будет нужно, дам вам зелье, не взял ни галлеона. мы ведь семья. а может - кто вас знает? - вы будете разбирать бумаги в министерстве магии, а по ночам мучить очередную жертву.
все это не важно, важно другое. мы семья.

PART II & III
» в семье не обязательно все будет так идеально. мы можем и ссориться иногда, но в общем и целом семья довольно дружная.
» если вы возьмете кого-то из моих родственников, вы так же будете являться родственником Руквудам и Кроткоттам.
»  персонажей действительно может быть много. начнем с того, что у моего персонажа есть старший брат. у кроткоттов было трое детей, а значит это еще как минимум две семьи (одна с фамилией кроткотт, другая на ваш выбор), можно добавить еще одну семью с фамилией уайтхорн. в общем, пишите, буду рада любым родственникам  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif

+1

4

СЕМЬЯ ФОУЛИ
http://funkyimg.com/i/27VtU.jpg

У каждой семьи есть своя легенда, знаешь? Наша началась много веков назад. Тогда, когда простой кельтский воин в эпосе стал королем. Когда друид стал волшебником. Когда мир был другим.
Когда мир был другим, не было тебя и меня. Была война.
Была война, как сейчас. Биением пульса по венам убивали. Дыханием воскрешали. Так забери мое дыхание.
Так забери мое дыхания лишь на несколько секунд, чтобы услышать, как время бьется во мне с каждым ударом сердца. Твое время.
Твое время. Мое время. Какая разница? Ведь мы семья, знаешь? Одна. С одной историей. Одной кровью.
Кровью-ударом. Смотри, как пало царство. Смотри, как тот, кого называют нашим предком, убил своего отца. Смотри как тот, кого проклинают многие века, смеется над тобой через мои глаза.
Через мои глаза увидь разрушение. Увидь убийцу. Увидь плод кровосмешения – Мордреда. По семейному преданию он – начало нашей семьи.
Начало нашей семьи? Но ведь это лишь легенда, правда?
Правда то, что в каждой старой сказке есть смысл.
Смысл, который мы поддерживаем, изучая что-то странное. Темное. Недоступное. Оставаясь официально нейтральными, но ведя свою собственную игру, чтобы раз за разом, войну за войной оставаться победителями. У нас всегда это получалось. Поэтому полюби проклятие в себе. Полюби кровь вероломства и предательства, текущую в тебе.
В тебе. Как во мне. Полюби так же, как люблю ее я. И не будет в этом мире чувства сильнее. Поверь мне. Знаю.
Знаю, что любой из нашей семьи будет так же упиваться тем, кто он. Что никогда не сможет оставить это. Потому что достижение целей любым путем в нашей крови.  Добро пожаловать.
Добро пожаловать в ад. Только вам здесь понравится. Потому что вы прекрасно умеете им управлять. Ваша кровь вам поможет.
Ваша кровь вам поможет забыть о том, что руки каждого из нас в крови, что мысли никогда не бывают чисты. С честью носите клеймо «28» и имя предка.


p/s/ Товарищи, комсомольцы, активисты. Огромная просьба. Заранее предупреждаем братско-сестринским коллективом.
Пишем не много, чтобы оставить игрокам простор для фантазии.
На аккаунте висят два человека. По вопросу заявок просьба обращаться к Эйлинед. Если дело касается отношений Изольды и Мархольда – к последнему. Связь в ЛС и гостевой.
Мархольд и Эйлинед.

ISОLDE AMATA FAWLEY
https://45.media.tumblr.com/fde8ad7f290bf4bf7f6cc32bc7fe6a57/tumblr_nm6gfv5YY41s9w63to1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/9e10aa97d6a7e467490f46a3acbf11de/tumblr_nm6gfv5YY41s9w63to3_250.gif
Emilia Clarke
20 › › супруга Мархольда Фоули, мать новорожденного Айрона Фоули, невестка Эйлинед Фоули

придержана за Балериной

PART I
I. Изольды в сказке-легенде были белорукой и златокудрой… в нашем варианте она сочетает в себе обеих девушек. Она решительна, смела, но вместе с тем не способна на агрессию. Всегда поддержит и поймет. Даже если семья не права. Уравновешена и спокойна. Любящая мать и сестра.
II. Чистокровна. Иззи – дальняя родственница Мархольда, Эйлинед и Морканта. При вступлении в брак фамилию ей менять не пришлось. Более того, родители девушки умерли, когда она училась на третьем курсе факультета Равенкло, Хогвартс.  Они подхватили какую-то магическую заразу, когда были в командировке, ведь оба работали в МинМагии, в отделе международного магического сотрудничества. С тех пор она росла в доме Ллойда Фоули – отца Эйлинед, вместе с Эйли и будущим мужем-одногодкой.
III. Брак Изольды и Мархольда заключен по любви и обоюдному согласию сразу после окончания обоими школы по семейной традиции и во избежание других «выгодных» предложений. В общем-то, большинство союзов в этой семье именно такие.
IV. Держится подальше от политики и всего. Центр ее мира – дом. Что не отменяет простой истины, что рука Иззи не дрогнет, если понадобится пустить кому-либо в лоб аваду при угрозе близкому человеку.
V. Около месяца назад Изольда и Мархольд стали родителями. Сына назвали Айроном.
VI. Иззи хранит множество мелких и незначительных секретов каждого в семье. Удачно сглаживает ссоры и конфликты. Отвлекает.
VII. Изольда настаивает на скорейшем принятии такого непохожего на всех Фоули Морканта в семью. Ведь он одной крови со всеми.
VIII. Обладательница прекрасного чувства – эмпатии. Может легко угадывать эмоции людей, не прилагая к этому никаких усилий.
IX. Изольда обожает всю семью, повторю. За это каждый платит ей тем же. При этом на окружающих девушке наплевать: не делайте из нее святую. Если кратко, то ей все равно, сколько людей травит ее муж и зачем, если он счастлив и цел, например.
X. Идеальная леди на людях: умеет не показывать свои эмоции.  В кругу близких веселая и смешливая.

PART II
Изольду ждут Мархольд и Эйлинед. Отношения типа «Муж-жена» с первым, «Сестры» со второй. Крепкие семейные связи и так далее.

PART III

I. Изольду не берем только из-за внешности или из-за пары.
II. Помните, что она – не дама из Игры Престолов.
III. Товарищи, комсомольцы, активисты, Кларк берем НЕ блондинкой. В натуральном цвете.
IV. Еще помните о том, что все Фоули официально нейтральны, поэтому желания вклиниться к какую-нибудь чушь модели модных татуировочек прошлого со змеями и черепами оставьте сразу.
V. Не требуем 100500 постов в секунду. Но хотелось бы регулярной игры с постом-двумя в неделю минимально. Так же неплохо было бы общаться вне игры. Но не настаиваем.

MORCANT ALLIRION FAWLEY
https://45.media.tumblr.com/4691f8536d6123850e02fcbafa9382a5/tumblr_nnz0kcmb9l1tmlcwho1_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/5f2e6e63df431a7ec2bf088230951db4/tumblr_nnz0kcmb9l1tmlcwho6_400.gif
Sam Claflin
25 › › хозяин лавки по продаже темных артефактов, незаконнорожденный сын Морканта Фоули › сводный брат Мархольда Фоули, деверь Изольды Фоули, кузен Эйлинед Фоули

придержан за Море

PART I
I. Моркант – внебрачный сын Морканта Фоули, в честь которого назван, рожденный до его брака с Флорой Кэрроу. Носит фамилию отца.
II. Чистокровен. Его мать из древнего скандинавского чистокровного семейства. Из-за ее крови отступили даже фамильные черты Фоули, например, темные волосы.
III. Моркант с детства был любопытным мальчиком. С прекрасным любопытством патологоанатома: вскрыть птичку для того, чтобы посмотреть, как она устроена, было для него легкой забавой.
IV. Темный по своей натуре, как все Фоули. Он вспыльчивый, сильный, умный, терпеливый и расчетливый. Но вместе с тем не может поделать ничего с тем, что о своей семье заботится даже тогда, когда его еще не до конца признали.
V. Моркант учился в Дурмстранге. Его последний год был годом поступления в школу Эйлинед. Уже молодой юноша присматривал за девчонкой, не забывая ее хорошенько задевать и подшучивать. Он был тем старшекурсником, который был приставлен к кузине для присмотра.
VI. Стоит отметить, он убивал. На самом деле. Собственного деда со стороны матери. С кровью и так далее. Для великой цели достать информацию о своей настоящей семье. Впрочем, остался неопознанным и безнаказанным.
VII. После окончания школы провел еще один год в Дурмстранге, попробовав преподавать. На деле же общался с Эйлинед больше, чем учил. Ему было важно подобраться к семье. Пожалуй, девчонку он довольно быстро стал воспринимать как сестру.
VIII. Поняв, что преподавание не его, уехал в родной край Фоули – Корнуолл, изначально скрыв свою фамилию. Открыл лавку по продаже и покупке темных артефактов. Чрезвычайно сильный волшебник. Будь в нем больше злобы, был бы неплохим новым Грин-де-Вальтом.
IX. С Эйлинед поддерживал переписку. Через пару лет рассказал ей, что они – родственники.
X. После окончания школы кузиной был представлен собственному брату и его жене. Что ж, вряд ли можно сказать, что отношениях всех сразу сложились ровно и прекрасно. Но тем ни менее, Моркант сразу переехал в замок семьи, оставаясь рядом с семьей.
XI. Его главная опора и защита в ссорах – Изольда, жена его брата Мархольда. Она уравновешивает всех.

PART II
От Эйлинед после детской обиды за шутки и легкого недоверия на почве открытия правды обеспечу отношения брат-сестра.
Мархольд будет испытывать при виде Морканта крайне противоречивые чувства. Ему не по душе то, что брат сначала пробирался в семью через младшую кузину. Мар будет приглядываться к Мору. Но помните, что Фоули всегда держатся вместе.

PART III
I. Морканта не делайте сволочью – он просто хочет вклиниться в семью. Стать своим и так далее. Отчасти даже доказать свое право на ношение имени и на то, чтобы быть любимым родственниками.
II. Еще помните о том, что все Фоули официально нейтральны, поэтому желания вклиниться к какую-нибудь чушь модели модных татуировочек прошлого со змеями и черепами оставьте сразу.
III. Не требуем 100500 постов в секунду. Но хотелось бы регулярной игры с постом-двумя в неделю минимально. Так же неплохо было бы общаться вне игры. Но не настаиваем.

Отредактировано ананас (2016-02-13 23:17:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно